Концерт классической музыки!
МЫ ПРОДОЛЖАЕМ! 27.02.2020 в 20:00 Пространство FREEDOM | Казанская, 7
❤БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР Шкринда Оля, БОЛЕЗНЬ КАНАВАНА! Срочный сбор!
Наши артисты подготовили для вас особенный концерт! Больше музыки, больше рассказов и разговоров о музыке и больше исполнителей!
Хор, трио, дуэты, соло, музыка, живущая сквозь века и рожденная в наше время! Общение с артистами и авторами сочинений, которые они исполнят лично.
🎹Формат концерта уникален - в уютнейшем антикафе, в с безлимитной чашкой вкуснейших сортов чая или кофе, и не только😏,
не спеша, без "бесконечного потока звуков", а только с полным погружением в произведение, благодаря правильному переходу от одного жанра, стиля, настроения к другому - вы еще больше сможете оценить реализацию идей композиторов, наблюдать изменения музыкальных вкусов и наслаждаться необъяснимым феноменом - музыкой.
В "правильных паузах" у вас будет время задать вопросы, выразить свое впечатление, обсудить прослушанное, познакомиться с музыкантами, обновить напитки и приготовиться к следующему калейдоскопу ощущений.
Все это исполняется музыкантами, совершенствующимися в своей профессии всю жизнь.
Ведущая концерта музыковед София Лемуш
Мы очень ждем вас и рады делиться с вами красотой, которая живет в искусстве.
Вход с 19:30 по тарифам от 3руб.за минуту и 30% от потраченного вами - для ОЛЕЧКИ.
https://vk.com/topic-74088049_37278084
P.S.: Для тех, кто хочет еще больше - приходите раньше и окунетесь в атмосферу "за сценой" с 18:00.
https://vk.com/freedom_kazanskaya7


#СпасаемОлюШкринда #СпастиОлюШкринда #help_olga_shkrinda #HelpOlgaShkrinda #SaveOlyaShkrinda #SaveOlgaShkrinda #Shkrinda_Olenka #Шкринда_Оленька #СпастиОленькуШкринда #СпасаемОленькуШкринда #Лейкодистрофия #Канавана #Санкт_Петербург #Canavan #генная_терапия #PaolaLeone #CanavanFamily #curecanavanfund #CureCanavan #Illinois #ОляЖИВИ