
Мамины новости от 28 августа 2021 г.

Дорогие друзья, рады поделиться со всеми очередными новостями. На днях мы общались по видеосвязи с командой доктора Леоне о предстоящей поездке Оли на генную терапию в Детский госпиталь Дейтона. В скором времени нас ждет видеовстреча с неврологом и нейрохирургом.
Мы с нетерпением ждем поездки. Как же много усилий самых разных людей стоит за этим безумно сложным процессом! Мы очень благодарны всем им за их труд!
После операции нам необходимо будет остаться в США как минимум на три месяца для наблюдения за состоянием Оли и активной реабилитации. Сейчас мы уже начали готовиться к поездке, но пока еще нет окончательной ясности в вопросе с визами, но надеюсь скоро мы их получим. Я буду делится нашими новостями по мере их появления.
В целом Оля чувствует себя хорошо, так же много улыбается) К сожалению, лето в Питере кончилось, и теперь мы меньше гуляем, но продолжаем также много заниматься.
Огромное спасибо за вашу помощь и поддержку!!!


На прогулке.

Оля занимается, старается держать голову, иногда это удается без поддержки со стороны.